ООО Восток Профиль
access_time

9:00 – 18:00

location_on Москва, 2-Я Рощинская ул, д. 4

Логотип

Мощность линии по производству сэндвич-панелей ООО «ВОСТОК ПРОФИЛЬ», расположенная в Московской области, позволяет изготавливать около 3000 м2 сэндвич-панелей в смену, обеспечивая тем самым минимальные сроки производства, которые всегда представляют дефицит для заказчиков. При необходимости мы также можем изготовить фасонные элементы для сэндвич-панелей по Вашим чертежам.

Все изготовленные сэндвич-панели имеют сертификаты соответствия.

Фото сэндвич-панелей

Где купить сэндвич-панели в Московской области?

Необходимо купить сэндвич-панели в Московской области? Не знаете к кому обратиться? Компания «ВОСТОК ПРОФИЛЬ» предлагаем Вам приобрести сэндвич-панели у нас. Ведь мы являемся одним из конкурентно способных поставщиков сэндвич-панелей в Московской области.

ООО «ВОСТОК ПРОФИЛЬ» осуществляет поставку как стеновых, так и кровельных сэндвич-панелей по всей территории Московской области, г.Москвы, а также близлежащих областей.

В зависимости от проектных решений Вы также можете выбрать и вид утеплителя сэндвич-панелей: минеральная базальтовая вата или пенополистирол.

ООО «ВОСТОК ПРОФИЛЬ» также осуществляет поставку фасонных элементов для стеновых и кровельных сэндвич-панелей и комплектующих (крепежа, уплотнительной ленты, герметика и т.д.)

Фото сэндвич-панелей

Стеновые сэндвич-панели в Московской области.

В компании «ВОСТОК ПРОФИЛЬ» Вы можете купить стеновые сэндвич-панели, имеющие монтажную ширину 1190 и 1000мм. Длина стеновых сэндвич-панелей, в зависимости от необходимой спецификации, может быть от 0,5 до 13м. В качестве утеплителя могут быть использованы как минеральная базальтовая вата, так и пенополистирол. Толщина стеновых сэндвич-панелей колеблется в диапазоне от 40 до 250мм.

Фото сэндвич-панелей

Кровельные сэндвич-панели в Московской области.

Кроме стеновых сэндвич-панелей ООО «ВОСТОК ПРОФИЛЬ» предлагает Вам купить кровельные сэндвич-панели. Кровельные панели имеют монтажную ширину 1000мм. Длина кровельных сэндвич-панелей, может быть от 0,5 до 13м. В качестве утеплителя также могут быть использованы как минеральная базальтовая вата, так и пенополистирол. Толщина кровельных сэндвич-панелей колеблется в диапазоне от 50 до 250мм.

Покупая панели в ООО «ВОСТОК ПРОФИЛЬ» Вы приобретаете качественные, сертифицированные сэндвич-панели от производителя в Московской области в максимально короткие сроки и по низким ценам.

Представленные в каталоге продукции цвета являются точной копией образцов шкалы RAL. Однако экран Вашего компьютера может давать цветовое искажение, поэтому возможно отличие от действительных цветов. Вся приведенная информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и ассортименте уточняйте в офисах продаж и по телефонам.

ИНН 9725057240/КПП 772501001/ОГРН 1217700381986
Согласие на обработку персональных данных
Публичная оферта

© 2023 ООО Восток Профиль. Все права защищены.
Создано в Diz-Max.ru